Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Экс-разведчик Риттер заявил, что Россия победит в 2024 году

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер высказал мнение, что спецоперация на Украине завершится победой российских войск в 2024 году.

По его словам, уже складываются условия для победы ВС России на фронте. Риттер отметил, что победу обеспечивает храбрость российских солдат, которые отражали атаки украинских сил во время контрнаступления, передаёт РИА Новости.

Он подчеркнул, что Запад использует Украину, чтобы ослабить Россию, однако ВСУ уже проиграли.

«Украина прожигает свои военные запасы и с каждым днём становится всё слабее, а у России активно работает ВПК», — сказал Риттер на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня».

Ранее британский историк Нил Фергюсон заявил, что российские войска в 2024 году совершат решающий прорыв.