Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МО: ПВО уничтожила и перехватила 35 БПЛА над Азовским морем и Крымом

Российские военные во вторник нейтрализовали 35 украинских беспилотников, пытавшихся атаковать цели на территории страны. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Отмечается, что воздушные цели засекли ночью. Двадцать два БПЛА были сбиты дежурными средствами противовоздушной обороны.

"Еще 13 перехвачены над акваторией Азовского моря и территорией Республики Крым", - добавили в военном ведомстве.

Ранее стало известно о временной остановке движения автотранспорта по Крымскому мосту. Причина не сообщалась.