Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

На Ставрополье вертолет Ми-2 совершил экстренную посадку в поле

Коммерческий вертолет Ми-2 экстренно сел в поле рядом со станицей Незлобной в Георгиевском округе Ставропольского края. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Владимир Владимиров, по предварительной информации, у винтокрылой машины отказал один из двигателей.

"Сегодня около 10 часов утра вертолет Ми-2 совершил жесткую посадку. Борт принадлежит коммерческой компании, он совершал облет нефтепровода", - отметил Владимиров.

На борту вертолета находились два члена экипажа - по информации МЧС, они не пострадали. Вертолет посадили прямо в поле рядом с автодорогой из Пятигорска в Георгиевск. Во время приземления он перевернулся на бок и получил повреждения. Сейчас на место выехали специалисты, которые установят точные причины инцидента.