Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Мариуполе заявили, что вопрос восстановления "Азовстали" пока не стоит

ДОНЕЦК, 8 ноября. /ТАСС/. Вопрос восстановления завода "Азовсталь" в Мариуполе пока не стоит. Об этом сообщил журналистам после торжественной церемонии вручения городам воинской славы "Мечей Победы" в Москве врио главы Мариуполя Олег Моргун.

"Пока вопрос о его ("Азовстали" - прим. ТАСС) восстановлении не стоит. Он очень сильно пострадал", - сказал Моргун.

Он уточнил, что на территории предприятия продолжаются мероприятия по разминированию. По словам врио главы Мариуполя, дальнейшую судьбу бывшего завода определит региональные Минпромторг и правительство.