Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ВСУ заявили о повреждении припортовой инфраструктуры в Одессе

В Одессе зафиксированы попадания в припортовую инфраструктуру после ночных взрывов. Об этом сообщила пресс-секретарь сил обороны «Юг» Наталия Гуменюк.

© Pixabay

Ранее Klymenko Time сообщило о взрывах в Одессе.

«Есть попадания в припортовую инфраструктуру, это складские помещения, специальная автопогрузочная техника, также пострадали автомобили с зерном», — приводит РИА Новости слова Гуменюк.

5 ноября на Украине воздушную тревогу объявили в Днепропетровской, Николаевской и Одесской областях.