Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

МО РФ рассказало о потерях ВСУ на донецком направлении

МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины (ВСУ) за прошедшие сутки потеряли на донецком направлении до 460 военнослужащих убитыми и ранеными, а также 3 танка и 2 боевые бронированные машины, сообщили в Минобороны РФ.

"Противник потерял до 460 военнослужащих убитыми и ранеными, 3 танка, 2 боевые бронированные машины, 12 автомобилей. В ходе контрбатарейной борьбы поражены 2 артиллерийские системы М777 производства США, самоходная артиллерийская установка Krab польского производства, 2 орудия Д-20, а также самоходная гаубица "Акация", - говорится в сообщении.

Также, отметили в Минобороны РФ, в районе города Славянска Донецкой Народной Республики был уничтожен склад боеприпасов 54-й механизированной бригады ВСУ.