Кадыров рассказал об обстановке в районе Клещеевки

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не оставляют попыток захватить Клещеевку. Об этом в своем официальном Telegram-канале Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров рассказал об обстановке в районе Клещеевки
© РИА Новости

«Российские бойцы справляются с поставленными задачами и каждый день успешно отражают атаки. Клещеевка наша, и отдавать ее "АХМАТ" не собирается», — написал он.

По словам Кадырова, в окрестностях Клещеевки «враги постоянно кишат, как тараканы, прикрываясь лесным массивом», однако российские бойцы «готовы отразить атаки и застать врага врасплох как днем, так и ночью».

Кадыров сообщил, что в Белгородскую область проникла группа с Украины

Ранее Кадыров сообщил, что в Белгородскую область со стороны Украины проникла «небольшая группа отморозков», которая «совершила гнусное нападение на машину Минобороны, перевозящую продукты питания для российских военнослужащих». Затем нападавшие покинули территорию России, подчеркнул глава Чечни.