Шесть взрывов прогремело в Мелитополе
Ночью в городе Мелитополь Запорожской области прогремела серия взрывов. Об этом в среду, 28 июня, сообщили оперативные службы региона.
— В Мелитополе прозвучали взрывы, — говорится в сообщении.
В оперативных службах уточнили, что речь идет о шести взрывах и подчеркнули, что информация уточняется, передает ТАСС.
Кроме того, 25 июня также прозвучала серия взрывов в подконтрольном Киеву Запорожье. Была объявлена воздушная тревога.
22 июня российские военнослужащие произвели удар по скоплению украинских войск и колонне грузовых автомобилей, подвозивших боеприпасы на Краснолиманском направлении.
5 июня российская армия нанесли удар по важному узлу украинской армии в Харьковской области. Известно, что атака пришлась по городу Чугуеву, который является важным логистическим узлом с базами войск противника. Вооруженные силы Украины используют данный объект для накапливания и переброски техники на фронт.
Сколько получают российские бойцы за подбитое вооружение ВСУ — в материале «Вечерней Москвы».