Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

РВ: Враг публикует кадры с большим скоплением техники НАТО, намекая на скорое наступление

Противник публикует новое видео, показывающее большое скопление бронетехники НАТО, предполагая, что атака украинских сил неизбежна, сообщает "Русская весна".

Украинские пропагандисты выпускают все больше видеороликов, демонстрирующих значительное скопление бронетехники НАТО в руках украинских сил.

На опубликованном в Сети видео, судя по всему, показаны недавно полученные БМП.

Место и время снятых кадр не уточняется. Согласно публичным сообщениям, командование ВСУ и НАТО в настоящее время интенсивно тренирует украинские экипажи на новой технике, переданной союзниками для предстоящего контрнаступления.

Украинские войска продолжают получать от Западных стран большое количество вооружений.

Ранее портал писал: Под Волгоградом простились с 47-летним "музыкантом" ЧВК "Вагнер" Андреем Рогожкиным