Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Минобороны: СБУ готовит провокацию с применением ядовитых веществ

По его словам, эта провокация нужна для того, чтобы обвинить Россию в применении химического оружия против населения Украины.

Конашенков официально заявил, что у российской армии, участвующей в специальной военной операции, нет и не может быть химических боеприпасов.

"Россия, в отличие от Соединенных Штатов Америки, давно выполнила международные обязательства, полностью уничтожив все запасы химического оружия", - подчеркнул Конашенков.