Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В США не исключили ввода войск на Украину

Соединённым Штатам необходимо сохранять открытыми все возможности. С таким заявлением в интервью американской журналистке Грете ван Састерн выступил сенатор-республиканец Рик Скотт. Его слова со ссылкой на газету The Hill приводит ТАСС.

«Необходимо всегда сохранять открытыми все возможности. Я не думаю, что вы когда-либо должны исключать это», — заявил Скотт в ответ на вопрос о возможном вводе войск США на Украину.

Ранее президент Джо Байден и представители Белого дома неоднократно подчёркивали, что Вашингтон не планирует направлять американских военнослужащих в бывшую советскую республику.

Путин оценил ход проведения военной операции на Украине