Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ПВ Сирии беспилотный летательный аппарат атаковал нефтяной танкер

Иран пообещал дать ответ на удары Израиля по позициям в Сирии и на диверсии. Об этом сегодня заявил начальник Генерального штаба вооруженных сил Ирана Мохаммад Багери. 

Вчера, как сообщило агентство SANA, танкер в бухте порта Банияс в Сирии (35 км от Татуса) подвергся атаке беспилотного летательного аппарата. Дрон прилетел со стороны ливанского морского пространства. Как сообщает телеканал AlMayadeen со ссылкой на свой источник, сирийские власти и военные считают Израиль ответственным за эту диверсию. 

Ранее в минувший четверг израильские военные сообщали о запуске из Сирии ракеты земля–воздух. Ракета, как сообщается, упала в районе пустные Негев. В ответ израильская армия нанесла удар по батарее, из которой была выпущена эта ракета.   Фото: Михаил Алаеддин / РИА Новости