Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Ставропольском крае назначен новый руководитель ГУ МВД

По сообщению пресс-службы Главного управления МВД по Ставропольскому краю, сегодня, 24 марта, новым начальником ведомства назначили генерал-майора полиции Сергея Щеткина. Отмечается, что ранее он руководил ГУ МВД по Пензенской области.

Вновь назначенного начальника ГУ МВД региона представил Министр внутренних дел РФ Владимир Александрович Колокольцев.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил Сергея Щеткина с назначением и пожелал успешной работы.

Должность начальника полиции региона освободилась, когда ухода Александр Олдак написал заявление об уходе по собственному желанию.

 

Фото: из открытых источников