Глава Пентагона выразил восторг российскими войсками

Действующий глава Пентагона, Кристофер Миллер, отвечая на вопрос о стоянии российских вооружённых сил, не смог сдержать эмоций: «Россия? Я думаю, что они чрезвычайно… э-э… я профессионально уважаю то, как они делают что-то… Я думаю, что они очень, очень хорошо разыграли действительно плохую карту.

Глава Пентагона выразил восторг российскими войсками
© Kadara.ru

Уменьшение численности населения, единый — единственный источник экономических доходов за счет природных ресурсов. Я как бы, знаете, как профессионально, я такой, вау, у них все хорошо, и они используют много нерегулярных концепций ведения войны, информации, всего этого, таким образом, как вы знаете, как. Хорошо все у них».

Автор: SSG Caleb Barrieau

Если вынести за скобки дежурный пропагандистский гарнир про население и экономику, то получается такой прямо не прикрытый восторг. Особенно контрастирует это с последними новостями о переносах сроков серийного производства F-35 Lightning II.

Истребитель не готов к боевым испытаниям. Самая масштабная оружейная программа в мировой истории, с оценочной стоимостью более 1,6 триллиона долларов дала очередной сбой.