Войти в почту

Юристы Трампа обнародовали доказательства фальсификации выборов в США

На проходившей 19 ноября полуторачасовой пресс-конференции члены адвокатской команды Дональда Трампа озвучили основные юридические претензии президента по оспариванию итогов президентских выборов. Адвокаты Руди Джулиани, Сидни Пауэлл и Дженна Элис сообщили, что голосование 3 ноября 2020 года стало жертвой масштабных фальсификаций, которые не имеют аналогов в истории США.

Трамп предъявил доказательства своей победы
© EPA

Главный юрист Трампа и бывший прокурор Нью-Йорка Джулиани указал, что основная масса фальсификаций выявлена в крупных городах спорных штатов, контролируемых демократами: Филадельфии и Питсбурге (Пенсильвания), Милуоки (Висконсин), Атланте (Джорджия), Фениксе (Аризона), Детройте (Мичиган).

По данным самых влиятельных американских СМИ, именно победа экс вице-президента Джо Байдена в вышеуказанных штатах привела к проигрышу Дональда Трампа на общенациональных выборах.

Байден готовит жесткий удар по России

Руководитель юридической команды Трампа особо акцентировал внимание на том, что руководство процессом фальсификации выборов проходило централизовано — из одного места, что указывает на преступный сговор для изменения результатов выборов.