Войти в почту

"Точный огонь": Азербайджан показал уничтожение техники Армении

Национальная армия Азербайджана уничтожила боевую технику Вооруженных сил (ВС) Армении. Пресс-служба Министерства обороны Азербайджана опубликовала соответствующую видеозапись на YouTube.

Вчера, как сообщал «Рамблер», власти Азербайджана и Армении обвинили друг друга в обстреле своих позиций, сообщили об ответных обстрелах и ввели военное положение. Также военное положение ввели власти непризнанной Нагорно-Карабахской республики.

Несколько часов назад Министерство обороны Азербайджана опубликовало на YouTube видеозапись, на которой с воздуха запечатлен взрыв объектов, напоминающих образцы военной техники.

«Подразделения азербайджанской армии продолжают уничтожать боевую технику противника точным огнем», — сказано в описании ролика.

Ранее в пресс-службе Министерства обороны Армении сообщили, что боевые действия, в том числе артиллерийские бои, продолжались ночью и длятся сегодня утром, а армянские ВС добились значительных успехов.

В свою очередь, в Армянском едином информационном центре при правительстве Армении сообщили, что с 27 сентября 31 военный Нагорно-Карабахской республики погиб в ходе боев в Нагорном Карабахе.

Рамблер: главные новости