Войти в почту

Бабченко предрек США "массовый кирдык"

Украинский журналист Аркадий Бабченко охарактеризовал ситуацию с беспорядками в США как «массовый кирдык» и посоветовал покупать оружие.

Бабченко предрек США "массовый кирдык"
© Рамблер

Бабченко: я и на "Абрамсе" на Тверскую приеду

В своем телеграм-канале Бабченко, назвавший себя «дедушкой Вангой», напомнил о своем посте от 14 апреля, в котором он рассуждал о том, что в условиях апокалипсиса преимущество получат «не те люди, которые кутались в пледик с капучино на подоконнике, а те, кто ходил в тир».

Журналист привел статистику, согласно которой в США в мае резко выросли продажи оружия. За месяц было продано около 1,7 млн единиц оружия, что на 80% превышает прошлогодний показатель.

«Точку в вопросе самозащиты поставила жизнь. Внезапно выяснилось, что в случае массового кирдыка никакая полиция тебя защитить не сможет. А смогут только господа Смит & Вессон», - резюмировал он.

Как сообщал «Рамблер», в 2018 году спецслужбы Украины инсценировали убийство Аркадия Бабченко. Почти сутки Бабченко считался мертвым, а затем появился на брифинге главы СБУ и заявил, что покушение было инсценировкой.

Рамблер: главные новости