Войти в почту

Пока вы не уснули: Самолет с пассажирами не долетел до места назначения

Китай выгоняет Россию с Кавказа

Опрошенные «Газетой.ру» аналитики заявили, что значение Китая как торгового партнера и источника инвестиций в Центральной Азии и на Кавказе заметно возросло, сделав эти регионы ареной для борьбы за влияние между Москвой и Пекином.

Названы условия снятия блокады Донбасса

Возвращение предприятий Донбасса под контроль Киева является одним из условий отмены блокады региона. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью «Европейской правде».

Страшная зима: Украина потеряла российский газ

Украинские чиновники быстро осознали, что продавить позицию России и «Газпрома» на переговорах по газу, даже имея на своей стороне заместителя еврокомиссара по энергетике, не получилось.

Песков описал выходные Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у главы государства обычно не бывает полностью свободных выходных, сообщает принадлежащее Григорию Берёзкину РБК.

«Странно, что молчат про бараньи папахи»

Руководство UFC не станет применять какие-либо санкции против Хабиба Нурмагомедова после обращения британских зоозащитников, полагает президент М-1 Global Вадим Финкельштейн.

Россиян предупредили о волне автоугонов

Представители МВД России сообщили, что Россию ожидает волна угонов автотранспорта, сообщает Autonews.

Кутеж на 70 тысяч: что творят Кокорин и Мамаев на воле

Александр Кокорин спустя три дня после выхода из колонии в Белгородской области уже вовсю вливается в привычную жизнь.

Самолет с пассажирами не долетел до места назначения

Самолёт компании "ЮТейр" с более ста пассажирами на борту, вылетевший из Уфы, вернулся обратно в аэропорт из-за отсутствия роста давления в кабине, судно село в штатном режиме, сообщили в приволжской транспортной прокуратуре.

Опубликован прогноз на грядущую зиму

Российские метеорологи провели анализ климатических данных и пришли к выводу, что в отопительный сезон 2019/2020 годов температуры воздуха в стране будут около и выше нормы.

Никто не знал: почему Заворотнюк лечилась в Польше

Подруга Анастасии Заворотнюк Юлия Завгороднева в интервью «Московскому комсомольцу» объяснила, почему актриса поехала на лечение в Польшу. По её словам, на поездку в Европу у артистки были свои причины.

Рамблер: главные новости