Войти в почту

Команда Северного флота взяла «бронзу» в четырехборье, состязания по которому прошли в рамках «Командирских стартов – 2018»

Североморцы показали достойные результаты в плавании, стрельбе из пистолета, силовой гимнастике и беге. Команда Северного флота стала бронзовым призёром в четырехборье, состязания по которому прошли в рамках Всеармейских соревнований на Кубок Министра обороны Российской Федерации «Командирские старты-2018». Североморцы показали достойные результаты в плавании, стрельбе из пистолета, силовой гимнастике и беге. На «Командирских стартах» военнослужащие Северного флота также показали высокие результаты в личном первенстве – третье место в категории командующий (заместитель командующего округом) занял заместитель командующего Северным флотом по вооружению капитан 1 ранга Юрий Трипольский, первое место в категории командующий объединением - завоевал командующий подводными силами Северного флота контр-адмирал Аркадий Романов и первое место в категории командир полка (воинской части) занял командир атомной подводной лодки «Гепард» капитан 1 ранга Дмитрий Маслов.

Команда Северного флота взяла «бронзу» в четырехборье, состязания по которому прошли в рамках «Командирских стартов – 2018»