Войти в почту

Advanced Management Program: Нетология совместно с Rambler Group запускает первый курс по soft skills на русском языке

22 декабря первый поток студентов начнет учиться технике переговоров, самопрезентации и управления рисками.

Advanced Management Program: Нетология совместно с Rambler Group запускает первый курс по soft skills на русском языке
© depositphotos.com

Курс Advanced Management Program - первая русскоязычная программа по soft skills, созданная Нетологией совместно с Rambler Group. Студенты Harvard Business School , MBA и IMD учатся на таких курсах всего несколько недель и охватывают небольшой объем базовой информации. Мы собрали большую академическую программу из 5 блоков с углубленным изучением некоторых модулей.

Уже более 20000 студентов прошли обучение в Нетологии, и каждый четвертый возвращается за новыми знаниями или профессией. В 2018 году юнит “Бизнес и управление” открыл программы для будущих продакт- и проджект-менеджеров, а 22 декабря приглашает всех на новый курс по soft skills. Экспертами уже заявлены Леонид Бугаев - владелец digital-агентства Nordic Agency AB, Алексей Сидорюк - директор проектов ПАО "Ростелеком", Марина Арефьева - agile-коуч МТС, Максим Юрищев - директор по проектам портала Рамблер и Сергей Шанаев - директор департамента развития бизнеса Rambler Group.

Цели программы – научить студентов управлять собой, своей командой, вести переговоры и вытаскивать бизнес из кризисных ситуаций.

Студенты Advanced Management Program научатся:

  • управлять командой проекта, формировать проектные группы и координировать свою команду
  • контролировать бюджет и рентабельность проекта
  • вести стратегические переговоры с партнерами о ресурсах и инвестициях
  • контролировать свою работу с помощью time management
  • технике эффективной самопрезентации
  • управлять конфликтами и предотвращать их
  • мотивировать участников проекта

Advanced Management Program - первая программа подобного типа на русском языке. Спикеры курса - эксперты в области управления проектами и навыков soft skills. Уникальная для российского образования техника blended learning позволяет студентам получать знания онлайн, но при это быть в контакте с преподавателем. Эта система успешно реализуется на западе, согласно данным The Evergreen Education Group, 75% студентов берут хотя бы один онлайн-курс для изучения помимо офлайн занятий. Индивидуализация обучения на программе Advanced Management Program позволяет каждому слушателю собрать индивидуальный пакет: выбрать формат обучения, учебный план и предметы для углубленного изучения.

Сегодня навыки soft skills нужны не только начинающим и опытным проджект-менеджерам, но и владельцам бизнесов, менеджерам крупных организаций, программистам, которые стали управленцами в IT. Грамотное ведение переговоров и налаженная коммуникация между членами команды - залог успеха любого проекта. Если руководитель и сотрудники владеют soft skills, то работа становится более эффективной и продуктивной, согласно исследованию OECD.

Оставляйте заявку на курс: http://netolo.gy/eKe или пишите a.petrov@netology-group.ru.

До встречи на курсе Advanced Management Program!

Рамблер: главные новости