Войти в почту

«Не работала ни дня!»: мать Королевой похвалилась американской пенсией

Мать известной певицы Наташи Королёвой, которая долгое время живет в Майами, похвалилась американской пенсией. При этом она добавила, что "ни дня не работала".

Мать Королевой похвалилась американской пенсией
© РИА Новости

Родительница певицы Наташи Королёвой - Людмила Порывай недавно заявила, что в Америке получает хорошую пенсию, хотя "ни дня не работала". Речь идет о пособии по старости. О доходах сама Порывай, много лет живущая в Майами, рассказала в эфире телепередачи "Звёзды сошлись", пишет teleprogramma.pro.

Если верить заявлениям героини ток-шоу, размер ее пенсии равен 600 долларов. Однако по меркам Штатов это не очень крупная сумма.

А другая участница программы - Наталья Аринбасарова, мать режиссера Егора Кончаловского и писательницы Екатерины Двигубской, рассказала, что размер ее пенсии намного ниже.

"У меня чуть больше 15 тысяч рублей. Ежемесячно мои дети Егор и Катя мне дают средства, чтобы я могла ни в чем себе не отказывать".

Но самое важно, как пояснила Наталья Аринбасарова, что дети снимают ее в кинофильмах. Актриса добавила, что без профессии не мыслит своей жизни.

А недавно Наташа Королева пригласила своих друзей в уютное кафе, где компания прекрасно повеселилась. Артистка наслаждалась отдыхом и посылала воздушные поцелуи находившемуся рядом народному артисту РСФСР Владимиру Винокуру.

Кроме шоумена возле Королевой в заведении были адвокат Ида Достман и певица Ольга Лукащук. Компания встретилась на завтраке. Об этом исполнительница написала в своем "Инстаграм".

При этом подписчики укорили артистку в том, что она слишком увлекается фильтрами, которые делают ее неестественно молодой. Они подчеркнули, что даже Винокур стал молодым юношей рядом с ней.

Рамблер: главные новости