Войти в почту

Харламов нашел «предсказание» Кобзона о закрытии Турции

Комик Гарик Харламов рассказал, как Иосиф Кобзон в одной из своих песен «предсказал» закрытие Турции и Танзании. Отрывок выступления Кобзона он опубликовал на своей странице в Instagram.

Харламов нашел «предсказание» Кобзона о закрытии Турции
© РИА Новости
«А я остаюся с тобою, родная моя сторона. Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна», - пел Кобзон. «Он не предсказал, а подсказал наоборот. Они сидели, выпивали и слушали Кабзона по мафику и такие, о, точно!» - написал в комментариях @ilyaema (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены). «А сам думаю весь мир обкатал….» - отметил @galcev88. «Все равно денег нет!!! Пффф пофиг!!» - добавил @galeev251. «Если бы в Сочи было все включено как в Турции, то поехали бы!» - отметила @emelianova423.

Как писал «Рамблер», Россия решила приостановить авиасообщение с Турцией на полтора месяца - с 15 апреля по 1 июня. Все чартерные рейсы будут отменены, останутся лишь регулярные - два раза в неделю.

Аналогичный запрет наложили на полеты в Танзанию, также до 1 июня. В Роспотребнадзоре заявили, что из 30 стран, с которыми у России открыто авиасообщение, в Турции сейчас самый высокий прирост заболеваемости коронавирусом.

Ростуризм посоветовал россиянам, купившим туры в Турцию и Танзанию с вылетом до июня, перенести поездки на более поздние даты или выбрать другие направления.

Рамблер: главные новости