Войти в почту

С букетом маминых цветов: красавица-дочка Волочковой в персиковом свитшоте примерила ботинки на тракторной подошве

Анастасия Волочкова

С букетом маминых цветов: красавица-дочка Волочковой в персиковом свитшоте примерила ботинки на тракторной подошве
© Teleprogramma.pro

поделилась с поклонниками свежим снимком. На сцене она предстала с 15-летней дочкой Ариадной. Наследница экс-солистки Большого театра пришла навестить звездную мама на репетиции ее шоу. Сама Ариша уже принимала участие в концертах и даже пела на французском языке. Свою дочку балерина считает очень талантливой. Перед объективом фотокамеры наследница артистки предстала в брюках-трубах, ярких цветных носках и ботинках на тракторной подошве. Образ дополнили укороченный свитшот персикового оттенка и букет любимых маминых цветов. Анастасия просто обожает белые розы. больше по теме

«Образ выдержан и гармоничен»: Волочкова облачилась в двубортный блейзер, а ее красавица-дочь — в джеггинсыЭкс-прима Большого театра вместе с Ариадной пришла на съемки шоу Леры Кудрявцевой на НТВ.

Дочка Анастасии Волочковой в персиковом свитшоте позировала с мамой. Фото: Instagram.com/volochkova_art «Мы снова вместе в творческом союзе!» - отметила балерина. Напомним, что дочка Анастасии Волочковой уже давно живет с отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и его нынешней возлюбленной Еленой. Мачеха Ариши относится к ней с теплотой. Они стали подругами и неплохо ладят. Вместе ходят на премьерные показы фильмов и на шопинг. Смотрите также: