Войти в почту

Миронова обратилась к поклонникам после смерти матери

Актриса Мария Миронова опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с младшим сыном и рассказала подписчикам, как справляется со смертью матери, актрисы Екатерины Градовой.

Миронова обратилась к поклонникам после смерти матери
© РИА Новости
«Потихоньку возвращаемся в жизнь.. Пожелайте нам сил», - написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).
«Дорогая Мария, как же мы уважали Вашу маму, очень милый и добрый человек, думаю ей было легко уйти , тем более она оставила Вас не одну, желаем Вам здоровья , все же сын маленький , есть, силы ещё понадобятся», - написала в комментариях к ее посту @asiat_003. «Вся наша жизнь состоит из встреч и расставаний..у вас в руках новая жизнь и новое счастье!Желаю радости каждого дня.А родители будут смотреть на вас сверху и улыбаться», - отметила @annet6013. «Мария, наступит время и вы встретитесь! А пока надо жить так, что б глядя с небес, родные радовались за вас…» - добавила @tezelmari.

Как сообщал «Рамблер», Екатерина Градова скончалась 22 февраля 2021 года в Москве, на 75-м году жизни. Причиной ее смерти назвали инсульт.

Рамблер: главные новости