Войти в почту

Соблазн в каждом изгибе тела: Волочкова в крошечных трусиках блеснула упругим телом

Анастасия Волочкова

Соблазн в каждом изгибе тела: Волочкова в крошечных трусиках блеснула упругим телом
© Teleprogramma.pro

в очередной раз лишила поклонников дара речи. Во время примерки балерина разделась до белья, засветив упругую фигуру и точеную талию в крохотных трусиках. Экс-солистка Большого театра облачилась в мини-бикини сливочного оттенка. Этот купальный наряд подчеркнул сочные бедра артистки и ее пышную грудь. К слову, соблазнительной фигурой балерины не раз восхищался и Никита Джигурда, который называет артистку не иначе как богиня Волочкова. больше по теме

«Образ выдержан и гармоничен»: Волочкова облачилась в двубортный блейзер, а ее красавица-дочь — в джеггинсыЭкс-прима Большого театра вместе с Ариадной пришла на съемки шоу Леры Кудрявцевой на НТВ.

Не секрет, что дочка балерины Ариадна перебралась жить к отцу бизнесмену Игорю Вдовину. Она даже подружилась с нынешней избранницей папы Еленой. Мачеха Ариши прекрасно относиться к дочери Волочковой. Анастасия Волочкова в сливочном белье блеснула плоским животиком. Фото: Instagram.com/volochkova_art «Ежики под лифом», «Какая грация, фигурка просто точеная», «Изящная как статуэточка», «Мисс совершенство», «Соблазнительно и дерзко», - пишут поклонники балерины в одном из ее фан-аккаунтов. Смотрите также: