Войти в почту

Настя Каменских мечтает родить Потапу наследника

Долгое время Каменских и Алексей Потапенко, более известный как Потап, выступали дуэтом. Спустя 11 лет они перестали скрывать свои чувства и объявили о помолвке. Свадьба состоялась 23 мая 2019 года. Супруги часто демонстрируют свои чувства на публику, из-за чего их прозвали самой романтичной парой в шоу-бизнесе. Поклонники гадают, когда же семья задумается о пополнении. К слову, у Потапа уже есть сын Андрей от первого брака. В шоу "Spletniцца" Каменских впервые откровенно призналась, что мечтает родить мужу наследника.

Настя Каменских мечтает родить Потапу наследника
© Слово и Дело
"Если честно, я мечтаю о ребенке. Для меня не важно, кто это будет: мальчик или девочка. Главное, что это наш малыш", - сказала Каменских.

Поклонники певицы были тронуты ее откровением. Они пожелали звезде поскорее забеременеть.

"И в конце "я мечтаю о ребеночке" это так мило, пусть обязательно сбудется"; "Настюха, пусть твои две мечты в этом году сбудутся!" "Тю в чем проблема, сделай детей", - написали поклонники в комментариях.

Судя по всему, Потап тоже мечтает о наследниках. В своей супружеской клятве, которую он посвятил Каменских в виде песни, он сказал, что у них будут "красивые милые дети".