Войти в почту

«Андрюша убит Катиной смертью»: сын Мироновой не находит себе места после ухода из жизни бабушки

Актриса и режиссер Наталья Фекленко заявила, что больше всего в связи со смертью актрисы Екатерины Градовой переживает ее внук Андрей Удалов-Миронов. Удивляться этому в общем-то не стоит. Именно Градова растила Андрея, потому что мать молодого человека актриса Мария Миронова много работала.

«Андрюша убит Катиной смертью»: сын Мироновой не находит себе места после ухода из жизни бабушки
© Teleprogramma.pro

«Катя безумно любила внука. Да, по сути, они с мужем Игорем растили его: ведь Маша родила рано, училась и уже работала. Андрюша убит Катиной смертью».

Наталья Фекленко Как отметила Наталья Фекленко, она присутствовала в доме Градовой, когда у ее дочери в 1992 году родился сын. Актриса пригласила коллегу к себе вместе с ее мужем. Также в доме были близкая подруга Градовой Лиля Шарапова с супругом. Так вшестером они и отметили рождение у Градовой внука. Тогда они еще снимались на Полароид, который только появился в России, сообщает

«МК».

больше по теме

Два года почти не выходила из дома, сильно болела: почему Градова ушла из театра СатирыЗвезда советского кино еще с восьмидесятых годов прошлого века не очень хорошо себя чувствовала.

Напомним, что актриса Екатерина Градова, мать Марии Мироновой, умерла в возрасте 74 лет. У нее случился инсульт. Смотрите также: