Войти в почту

«Бедра просто идеальные»: Полина Гагарина в мини-бикини впечатлила видом стройного тела

Полина Гагарина

«Бедра просто идеальные»: Полина Гагарина в мини-бикини впечатлила видом стройного тела
© Teleprogramma.pro

воспитывает двоих детей: старший сын певицы - Андрей - уже догнал звездную мама по росту, а вот маленькая Мия в Storis певицы появляется не часто. Выпускница «Фабрики звезд» личико своей дочурки широкой публике пока не показывала. После развода с модным фотографом Дмитрием Исхаковым дети остались с Полиной Гагариной. Первенца артистка родила от первого мужа Петра Кислова. Сын певицы неплохо ладит с теперь уже бывшим отчимом. С такой же теплотой к пасынку относится и Дмитрий. Его экс-супруг певицы считает другом. больше по теме

«Нынче так модно»: Полина Гагарина «утонула» в толстовке оверсайз и сапогах на шпилькеПевица на съемках в Стокгольме предстала в необычном для себя образе.

Полина Гагарина в секси-бикини позировала с повзрослевшим сыном на пляже. Фото: Instagram.com/gagara1987 В своем микроблоге Полина Гагарина поделилась отпускным снимком с сыном Андреем. На пляже певица в мини-бикини сверкнула идеальной фигурой. Поклонники рассмотрели у артистки белые полосочки, судя по всему поп-дива не вся покрылась бронзовым загаром. Певица похвасталась стройными ножками без грамма целлюлита и растяжек. Ко всему прочему, она ответила на вопрос о том, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. «Верю! Однозначно верю в близких по духу людей и пол не имеет значения!!» - отметила Полина. Смотрите также: