Войти в почту

«За плечами 25 прожитых лет»: дочь Заворотнюк показала, как празднует день рождения в лесу

Анна Стрюкова рассказала о заветном желании.

«За плечами 25 прожитых лет»: дочь Заворотнюк показала, как празднует день рождения в лесу
© Киноафиша

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк вчера отметила свое 25-летие. Аня не стала устраивать по этому случаю грандиозную вечеринку, а скромно отметила юбилей в заснеженном лесу. На опубликованных в Instagram фото счастливая именинница позирует среди елей и держит в руках зажженные бенгальские огоньки.

View this post on Instagram Shared post on Time

«За моими плечами уже 25 прожитых лет», — написала наследница актрисы. Стрюкова добавила, что для нее самое важное — с каждым годом меняться к лучшему и окружать себя только хорошими людьми. «Я бы хотела во всем достичь гармонии», — призналась Анна.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Оставайся такой же мудрой и прекрасной», «Желаю вам идти только по правильному пути», «Здоровья вам и вашим близким!» — написали подписчики в комментариях. Последнее пожелание особенно актуально для семьи Заворотнюк. Как известно, звезда сериала «Моя прекрасная няня» почти два года борется с раком мозга.

View this post on Instagram Shared post on Time

Есть сведения о том, что 49-летняя артистка проходила лечение в отечественных и зарубежных онкологических клиниках, однако до сих пор остается неизвестным, в каком состоянии находится Анастасия в данный момент. Ее близкие родственники скрывают информацию о здоровье знаменитости. В настоящее время Заворотнюк проживает в своем загородном доме в Крекшино под опекой мамы и мужа Петра Чернышева.