Войти в почту

«Всем бы так выглядеть в ее годы»: Собчак показала «честное» фото 54-летней Ренаты Литвиновой

Утреннее фото Литвиновой на борту частного самолета взорвало соцсети.

«Всем бы так выглядеть в ее годы»: Собчак показала «честное» фото 54-летней Ренаты Литвиновой
© Киноафиша

Сценарист и режиссер Рената Литвинова на днях отметила свой 54-й день рождения. В честь праздника телеведущая Ксения Собчак выложила редкий кадр актрисы, который сделала рано утром на борту частного самолета. На нем звезды летели с затянувшейся вечеринки в Москве. Рената не спала всю ночь, творя очередной гениальный сценарий, но при этом умудрилась выглядеть безупречно и изысканно, когда Ксения сделала фото.

View this post on Instagram Shared post on Time View this post on Instagram Shared post on Time

Собчак удивила эта особенность творческой личности, и она поспешила выразить свое восхищение актрисой, разместив снимок в Instagram и поздравив коллегу с праздником. «Вы свежая, в идеальном платье и с бокалом шампанского: как-будто вчера мы не разошлись ближе к трем ночи... Я, мертвая, завалилась спать в самолете. Увидев вас, захотелось только сфотографировать. Красивая женщина с шампанским! С днем рождения!» — написала в качестве поздравления Ксюша. В кадре Литвинова в домашнем платье-халате с томным видом позирует, сидя за ноутбуком с бокалом шампанского.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики Ксении по достоинству оценили элегантный вид Литвиновой. «Рената, вы очень красивая», «Вы и правда какая-то другая. Особенная», «Потрясающая женщина! Всем бы так выглядеть в ее годы! С днем рождения!» — присоединились к поздравлениям фанаты.