Войти в почту

Собчак в "деликатесном" образе усладила взор публики

Знаменитая ведущая и политик Ксения Собчак восхитила поклонников кадром, где предстала наряженной в помидоры и колбасу.

Недавно в личном Instagram-профиле известной артистки появился свежий кадр, который не оставил ее поклонников равнодушными. На фото, посвященном рекламе ресторана, 39-летняя знаменитость позировала на монохромном фоне, облачившись в белоснежный костюм с золотыми пуговицами, укороченными рукавами и расклешенной юбкой. Примечательной деталью в образе звезды стала разнообразная снедь, плотно расположенная вокруг шеи и груди артистки.

Помимо связок колбасных изделий, зелени, нарезки и скопления томатов на Собчак также был надет и головной убор в виде двууголки, который заставил многих пользователей Сети сравнить звезду со знаменитым французским императором Наполеоном Бонапартом.

Остальные же поклонники поспешили восхититься образом Ксении Собчак, называя его "сочным" и "деликатесно-гастрономическим". Кое-кто даже решил срифмовать пару строк для своего кумира.

– В помидорах, в колбасе Ксения во всей красе! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – посвятил комментатор слова образу Собчак.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что телеведущая Ксения Собчак пожаловалась подписчикам в микроблоге на внезапно появившиеся синяки на ногах.