Войти в почту

«Что у Ксении с губами?»: в соцсетях обсуждают изменившееся лицо Собчак

Телеведущая продемонстрировала деловой стиль в пастельных тонах.

«Что у Ксении с губами?»: в соцсетях обсуждают изменившееся лицо Собчак
© Киноафиша

Ксения Собчак призналась своим подписчикам, что зимой ей всегда хочется надеть «что-то свежее и светлое», и всем своим видом она бросает вызов погодно-климатическим условиям этого периода.

View this post on Instagram Shared post on Time

В качестве иллюстрации к своему признанию она опубликовала фото, на котором позировала в белом, с еле заметным оттенком голубизны, удлиненном пиджаке.

Элегантный двубортный наряд с глубоким декольте, широким жестким поясом и большими пуговицами, обтянутыми тканью, выгодно подчеркивал стройность Ксении и очень шел ей по стилю и цвету.

View this post on Instagram Shared post on Time

Подписчики телеведущей отметили, что в этом изысканно-деловом образе пастельных тонов она выглядит просто сногсшибательно, шикарно и при этом гораздо моложе своих лет.

Однако некоторые пользователи сети нашли причину, чтобы критически прокомментировать снимок Собчак. Они заявили, что и оттенок костюма хорош, и фильтры Собчак использовала удачно, но вот открытый рот теледивы произвел на фолловеров не очень приятное впечатление.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Что у Ксении с губами?» — удивились фолловеры. Кстати, то, что у Собчак губы несколько деформированы, подписчики отмечают не впервые.

Возможно, это связано с бьюти-процедурами, которые телеведущая проводит время от времени с помощью инъекций гиалуроновой кислоты, поэтому на фото губы в этот раз выглядели заметно увеличенными и не смыкались.