Войти в почту

«Не так плохо, как могло быть»: дочь Валерия Меладзе о переломе шейного позвонка

Арина Меладзе успокоила своих подписчиков.

«Не так плохо, как могло быть»: дочь Валерия Меладзе о переломе шейного позвонка
© Киноафиша

Младшая из трех дочерей Валерия Меладзе в сторис Instagram рассказала о некоторых подробностях серьезной травмы, полученной несколько дней назад. Тогда в ряде СМИ замелькали новости под броскими заголовками — «Дочь Меладзе сломала шею!». Что обычно означает крайне тяжелые последствия для травмированного — если не летальный исход, то высокий риск длительной инвалидности в одноименном кресле.

View this post on Instagram Shared post on Time

Арина Меладзе уточнила собственный пост, который был написан во время обследования в медицинском учреждении и свидетельствовал о ее скверном самочувствии. К счастью, наиболее мрачные ожидания девушки и ее близких не оправдались. В сторис Арина заявила: «Все не так плохо, как могло быть, у меня сломан всего один позвонок».

View this post on Instagram Shared post on Time

Младшая дочь Валерия Меладзе поблагодарила поклонников за слова поддержки, пожелала своим фанатам и всем россиянам здоровья в наступившем 2021 году и рекомендовала проявлять осторожность во время длительных праздников — особенно в ходе активных развлечений и уличных прогулок по заснеженным тротуарам и обледеневшим мостовым.

View this post on Instagram Shared post on Time

Арина — младшая из трех дочерей известного эстрадного певца Валерия Меладзе от его первого брака. Во втором браке с Альбиной Джанабаевой у звезды родилось два сына, певец неоднократно заявлял, что мечтает о третьем.