Войти в почту

«С таким бюстом затмила и Брежневу»: Джанабаева в васильковом бикини поплескалась в бассейне

41-летняя

«С таким бюстом затмила и Брежневу»: Джанабаева в васильковом бикини поплескалась в бассейне
© Teleprogramma.pro

Альбина Джанабаева

выглядит просто потрясающе. Стоит только посмотреть на ее пляжные снимки. Очередное фото в мини-бикини также пришлось поклонникам поп-дивы по вкусу. Возлюбленная Валерия Меладзе засветила прелести фигуры, показав соблазнительное декольте. Певица поплескалась в бассейне, запечатлев себя на селфи. В кадре экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала в васильковом купальнике. Примечательно, что лиф бикини не скрывал ее пышных форм и пикантную «ложбинку греха». больше по теме

«Пусть заветное сбудется!»: Брежнева в шапке-ушанке и молочном свитере загадала желание у елкиЭкс-солистка группы «ВИА Гра» в одном из интервью говорила о том, что не прочь подарить мужу ребенка.

К слову, у певицы есть двое детей: 16-летний сын Константин и шестилетний Лука. Мальчиков супруги воспитывают в строгости. По словам Альбины, ее дети с уважением относятся к мнению старших и всегда прислушиваются к отцу. Валерий Меладзе для сыновей неоспоримый авторитет. Альбина Джанабаева в васильковом купальнике засветила шикарный бюст, порезвившись в бассейне. Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva «Водные процедуры», - подписала свой пикантный снимок певица. «А муж как позволил?!», «Альбиночка, с таким бюстом затмила и Брежневу!!», «Куда Валера вообще смотрит - уведут!!», «Ну, роскошная!! Отдых вам к лицу», «Шикарные формы», «Слов нет, как хороша», «Народ так и ахнул!!», «Всех оторопь взяла», «Провокация засчитана!!», «Милашка», «С капельками воды на теле», - восхитились поклонники, комментируя горячий кадр жены именитого музыканта. Смотрите также: