Войти в почту

Волочкова справила Новый год в русской бане

Анастасия Волочкова последовала традиции и 31 декабря отправилась в русскую баню. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.

Волочкова справила Новый год в русской бане
© Instagram (организация запрещена в России)

Серию предновогодних фото и видео танцовщица сделала у большой новогодней ёлки на улице рядом со своей баней. Она заявила, что есть такая традиция – каждый год 31 декабря париться. Несмотря на то, что она ходит в баню 3 раза в неделю, балерина решила последовать обычаю.

«Счастливого Нового года!!! Закаляйтесь, радуйтесь и будьте счастливы!» - написала она под одним из фото, на котором изображена в красном купальнике у живой новогодней ёлки.

Волочкова посоветовала подписчиками любить друг друга в новом году, танцевать и петь. При этом она напомнила пользователям соцсети, что «важно не что и где, а с кем и как».

Ранее, как сообщал «Рамблер», Максим Галкин показал, как справила Новый год его супруга певица Алла Пугачёва. Он выложил в Instagram ролик, в котором примадонна в компании Юлии Проскуряковой, Марины Юдашкиной и Иды Достман отплясывает под композицию «Видели ночь» Виктора Цоя. СМИ выяснили, что подруги веселились на сцене концертного мини-зала, расположенного в замке примадонны и юмориста. Подписчики артиста восторженно отреагировали на видео, отметив, в какой хорошей форме находится Пугачева.

Рамблер: главные новости