Войти в почту

Ротару приехала в Москву

София Ротару наконец-то порадовала своих поклонников.

Ротару приехала в Москву
© Instagram (организация запрещена в России)

Знаменитая артистка впервые за долгое время приехала в Москву, чтобы принять участие в концерте «Песня года 2020», который пройдет на «ВТБ-Арене».

В связи с пандемией коронавируса принимаются беспрецедентные меры безопасности. Абсолютно все люди, имеющие отношение к концерту, сдали тесты на ковид.

Об этом рассказывает Экспресс Газета.

«Все технические работники, режиссерско-постановочная группа, пресса, балет „Тодес“, оркестр, организаторы, ТВ группа, авторы сдали тест ПЦР. На площадку будут допущены только имеющие отрицательный результат. Артистам и их коллективам предлагаем сдать экспресс-тесты в день концерта, то есть 5 декабря», - сообщили организаторы концерта.

Так что тест сдадут и София Ротару, и Филипп Киркоров, и Николай Басков, и Бима Билан и многие другие – все звезды которые будут выступать.

Билеты на концерт были раскуплены заранее. Но можно будет послушать знаменитых артистов и совершенно бесплатно – «Песню года» покажут по ТВ 1 и 2 января.

Как ранее писал «Рамблер», Ротару время от времени выступает бесплатно – для своих друзей.

Так, она пообещала своему давнему хорошему знакомому Игорю Крутому выступить на «Песне года». Она даже готова ради этого отсидеть карантин.

Рамблер: главные новости