Войти в почту

Подругу умершего ведущего затравили за веселье

В светской тусовке раскритиковали соведущую и подругу умершего телеведущего Александра Колтового Юлию Сиверцову: она приняла участие в модном показе, хотя, по мнению других гостей показа, должна была скорбеть Об этом рассказал «Собеседник».

Подругу умершего ведущего затравили за веселье
© соцсети

Как писал «Рамблер», Колтовой погиб 7 ноября при крушении легкомоторного самолета в Московской области. Вместе с Сиверцовой они вели шоу «ДНК» на НТВ.

Подруга Сиверцовой, клинический психолог Елена Перелыгина настояла на том, чтобы ведущая посетила показ.

«Как не стыдно ерничать над такими темами, как уход прекрасного человека? Как можно говорить, что Юля уже веселится и не скорбит по Саше?! Это я ее вытащила на данное мероприятие, так как видела, в каком тяжелом душевном состоянии она находится», - объяснила она.

Перелыгина рассказала, что Колтовой и Сиверцова были близкими друзьями, ведущая перенесла инфаркт после похорон и до сих пор не может прийти в себя после его смерти.

«Но она настоящий боец и понимает, что наедине с горем оставаться не может, поэтому по моему настоянию и вышла в свет. <…> Она даже сказала после: «Леночка, спасибо, что взяла меня с собой! Ведь иначе я бы погибла от тоски», - заключила Перелыгина.
Рамблер: главные новости