Войти в почту

Дочь решила съехать от тяжело больной Заворотнюк

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна закончила ремонт в квартире в Москве и готовится к новоселью. Об этом пишет «Собеседник».

Дочь решила съехать от тяжело больной Заворотнюк
© РИА Новости

По данным издания, в квартире Анны Заворотнюк две просторные комнаты: спальня и гостиная, совмещенная с кухней, а также большая ванная.

При этом дочь тяжело больной артистки не объяснила, откуда у нее деньги на покупку недвижимости, однако отметила, что лично контролировала ремонт и сделала его в светлых тонах.

Анна Заворотнюк уже купила в новую квартиру стиральную машинку, кухонный гарнитур и телевизор. При этом мебели в квартире пока нет, поэтому дочь певицы пока продолжает жить с матерью в ее загородном доме, отмечается в статье.

Как сообщал «Рамблер», в 2019 году в СМИ появилась информация об онкологическом заболевании у Анастасии Заворотнюк и о том, что она проходит лечение в одной из столичных клиник. При этом детали не раскрывались. Весной 2020 года стало известно, что актрисе стало лучше, она выписана из больницы. Родные и близкие артистки отказывались комментировать информацию о том, что у Заворотнюк опухоль мозга.

На днях Анна Заворотнюк рассказала в Instagram, что актриса тяжело больна, и «особенно больно» от происходящего с ней было в День матери.

Рамблер: главные новости