Войти в почту

«Про б…тво»: Бородину уличили в двойных стандартах

Новый сериал «Беспринципные» пропагандирует женскую доступность и усиливает у зрителей из регионов стереотип о «зажравшихся москвичах», написала на своей странице в Instagram ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. Подписчики напомнили звезде, что тем же самым занимается скандальный телепроект, который она ведет.

«Про б…тво»: Бородину уличили в двойных стандартах
© РИА Новости

В сериале, по словам телезвезды, все события крутятся вокруг «мужиков», которые «изменяют 24/7, и «баб», которые «рады это все прощать за сумку».

«Женщинам пытаются внушить, что если они не доступное всем желающим мясо - они рискуют остаться одни», - констатировала Бородина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Примеряя ситуацию на себя, телеведущая отметила, что она комфортнее чувствует себя одна, чем «с бьющей ключом личной жизнью». По ее словам, современным женщинам не нужен брак ради брака, нужны «нормальные человеческие отношения»: дружба, общение, эмоциональная близость.

«А вот все это б@дство - заменитель, суррогат от безысходности и внутренней пустоты. И эту пустоту случайным хреном не заткнешь», - резюмировала телезвезда.

Как итог, констатировала Бородина у зрителей из регионов после просмотра сериала укрепляется мнение о том, что «москвичи зажрались».

Подписчики Бородиной, прочитав ее объемный пост, уличили телеведущую в двойных стандартах. По их словам, ведущая «Дома-2» раскритиковала сериал ровно за то, чем славится скандальный телепроект.

«А в передаче что Вы ведёте вы разве не это показываете?» - написала пользовательница под ником stilist_zelenograd_.

В ответ Бородина попросила «разделять» её как личность и как телеведущую «Дома-2», подчеркнув, что и на телестройке она подобный образ жизни не «позиционирует».

Рамблер: главные новости