Войти в почту

Ксения Бородина пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем

Телеведущая рассказала поклонникам, что спит всего пару часов в сутки. Позже выяснилось, что Ксения в конце лета переболела Covid-2019.

Бородина пожаловалась на проблемы со здоровьем
© Клео.Ру

У Ксюши на днях был выходной. Телеведущая решила поделиться с подписчиками серьезной проблемой. Оказалось, что знаменитость мучается бессонницей. Женщина пояснила, что не может уснуть даже с помощью снотворного. Подобные состояния для нее в последние годы стали нормой. Обычно это происходит в межсезонье, когда наступают ощутимые холода. Состояние, когда звезда не может заснуть, сопровождается апатией и подавленным настроением. Знаменитость рассказала, что какое-то время она даже принимала антидепрессанты, но после них ей стало хуже. Она отказалась от этой практики полностью. Теперь звезда пытается спасти себя народными средствами на травах, имеющими накопительный эффект.

Ксюша призналась, что не может найти причину такого состояния. Поклонники порекомендовали ей проверить шейный отдел позвоночника. Они писали, что шейный остеохондроз нередко приводит к подобным проблемам. Бородина подтвердила, что в течение последнего месяца ее беспокоит эта область, но пока она не нашла хорошего врача.

В ходе беседы с подписчиками Ксюша написала, что уже переболела Covid-19. Произошло все в августе. Телеведущая перенесла вирус в легкой форме. ​По словам Ксении, температура была невысокой и держалась два дня, позже у не пропало обоняние и стало ломить тело. Еще через несколько дней все симптомы исчезли. Сейчас в крови звезды есть антитела.