Войти в почту

«Это пальто стоит больше, чем Тобольск»

Одно пальто блогерши Инстасамки стоит больше, чем Тобольск. Об этом она сама заявила в эфире YouTube-шоу «Вписка».

«Это пальто стоит больше, чем Тобольск»
© соцсети

Инстасамка и ее бойфренд рэпер Манекен стали героями «Вписки» вчера. Среди прочего они провели румтур по своей квартире в Москве, которую арендуют за 170 тысяч рублей в месяц.

В гардеробной ведущие шоу обратили внимание на присутствие двух курток бренда «Фенди». Инстасамка рассказала, что заплатила за них 400 тысяч рублей. Также она показала пальто, которое купила в детском отделе за 80 тысяч, хотя точно такое же взрослое стоит 200 тысяч. Блогерша назвала это своим лайфхаком. Ведущие спросили ее, стоит ли ее одежда больше, чем составляет размер месячного бюджета Тобольска.

«Это все больше, чем Тобольск вообще (стоит. — Прим. ред.)! Мне кажется, одна вот эта... одно это пальто (стоит. — Прим. ред.) больше, чем Тобольск», — ответила она.

Инстасамка, как сообщал «Рамблер», — псевдоним 20-летней Дарьи Зотеевой. В апреле она приняла участие в YouTube-шоу блогерши Насти Ивлеевой Agentshow Land. В ходе него она рассказала, что ее отец считает воровством зарабатывание денег на рекламе, съемках и популярности, поэтому они общаются очень редко. Она делала попытки наладить с ним отношения, но тот этого не захотел.

Рамблер: главные новости