Войти в почту

«Просто жесть»: Веру Алентову не узнали поклонники

Пользователи Instagram не сразу узнали на фото, опубликованном актрисой Дарьей Поверенновой, звезду советского кино Веру Алентову. Всему виной пластические операции, которые, по мнению поклонников, «изуродовали» артистку.

«Просто жесть»: Веру Алентову не узнали поклонники
© ТАСС

Скандальный пост Повереннова разместила 27 сентября. На снимке она запечатлена вместе с Верой Алентовой, с которой играет в одном спектакле. Она подчеркнула, что не видела коллегу с февраля 2019 года, при этом звезда кино, по ее словам, поразила ее своим настроем.

«Всё так же бодра и полна энергии! И это тааак круто! И вызывает огромное уважение!» - написала актриса (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Подписчики Поверенной не разделили восторг актрисы по поводу Алентовой. Многие отметили внешний вид артистки, который, по их мнению, оставляет желать лучшего. Некоторые подчеркнули, что если бы не подпись к фото, они бы никогда не догадались, о ком идет речь.

«Как же её изменила пластика,была Алентова,а стала ........», - подчеркнула пользовательница под ником tstyana15t05.

«О, боже. Алентова просто жесть, зачем себя так уродывать? Достойно надо старость принимать», - возмутилась strakhovamariiaanatol.

«Я её не узнала, совсем другой человек на фото», - призналась nata7ly.

«Мда , пластика конечно ее устрашила», - констатировала olga_nek76.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ дали поклонникам возможность в деталях изучить неудачную пластику лица Веры Алентовой, опубликовав ее снимки крупным планом. Фотографии были сделаны на торжественном открытии мемориальной доски в честь актера Алексея Баталова. На мероприятие Алентова пришла вместе с супругом Владимиром Меньшовым. Когда снимки события появились в Сети, пользователи отметили, что информация о неудачной пластике лица актрисы не оказалась просто слухами. По данным журналистов, артистка перенесла неудачное хирургическое вмешательство в 2009 году. В результате проведённой операции часть лица потеряла мимику, были искажены форма глаз и очертания губ. СМИ сообщали, что Алентова планировала даже подать на медиков в суд, но, чем кончилось дело, до сих пор не известно, поскольку актриса произошедшее никак не комментирует.

Рамблер: главные новости