Войти в почту

Раскрыты доходы Королевой после скандала с Тарзаном

Певица Наташа Королева может зарабатывать до 100 тысяч евро ежемесячно заявил в эфире радио «Комсомольская Правда» промоутер Сергей Лавров. По его словам, гонорары артистки после скандала с ее супругом Сергеем Глушко выросли.

Лавров подчеркнул, что сегодня один концерт приносит Королевой 8-10 тысяч евро. Учитывая, что у певицы за месяц может быть до 10 выступлений, плюс корпоративы, то доход артистки составляет порядка 100 тысяч евро.

По словам промоутера, не последнюю роль в финансовом положении Королевой сыграла история с изменой ее мужа стриптизера Сергея Глушко, более известного как Тарзан. Как сообщал «Рамблер», певица заявила о пропаже у нее украшений на 5 миллионов рублей и 3 тысяч евро наличными после того, как ее муж «повеселился» дома с двумя подружками. Одна из любовниц Тарзана впоследствии заявила, что беременна от него.

Позже журналисты предположили, что история с изменой выдумана специально, чтобы улучшить материальное положение звездной четы.

«В отличие от жены, сборы Глушко скандал с изменой никак не повысит — его рейтинги сейчас стремительно падают», - прокомментировал ситуацию Сергей Лавров.

По его словам, в настоящее время за один корпоратив Глушко просит 5-6 тысяч евро, однако его выступления заказывают крайне редко.

Рамблер: главные новости