Войти в почту

Раскрыта причина примирения Тарзана и Королевой после секс-скандала

Друг певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан, раскрыл правду о происходящем в семье. Звезда с самого начала знала о "похождениях" супруга, рассказал собеседник Пятого канала.

По словам друга семьи звездной пары, вопрос о том, прощать ли изменщика-мужа у Королевой даже не стоит. У супружеской четы есть договоренность, которую они приняли давным-давно: по вечерам танцор может развлекать других дам, объяснил очевидец семейной драмы.

Естественно, певица понимала, что иногда вечерние танцы заканчиваются в постели. Она знала, на что шла, когда выходила замуж за Тарзана, отметил друг знаменитой пары.

"Наташа с Тарзаном уже 20 лет, и она не дурочка. Но пока секса хватает на всех, она будет закрывать глаза на похождения мужа", — резюмировал собеседник издания.

«Обокравшая» Королеву ждет ребенка от Тарзана

Однако многие поклонники артистов уверены, что секс-скандал — лишь выдумка и обман фанатов, чтобы привлечь внимание публики. Сразу после раскрытия измен Глушко исполнительница выпустила новый трек о предательстве под названием "Красная помада".