Войти в почту

Прилучный и Карпович переехал в новый дом

Актер Павел Прилучный после развода с женой переехал в новый дом вместе со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Об этом со ссылкой на коллег актера пишет «Комсомольская правда».

Прилучный и Карпович переехал в новый дом
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», 21 июня стало известно о разводе Павла Прилучного с женой Агатой Муцениеце, в браке с которой родились двое детей.

По словам коллег Прилучного, он переехал в новый четырехэтажный дом с бассейном и живет там вместе с Мирославой Карпович.

«Правда вряд ли он купил этот дом, поскольку Прилучный весь в кредитах. Дом и машины - за все еще надо гасить кредиты. Видимо, друзья пустили пожить в своем доме. Он, кстати, находится неподалеку от поселка «Трувиль», где ранее Павел жил с семьей. Старый дом он решил продать под влиянием Мирославы Карпович, сейчас он выставлен на торги», - пояснили источники.

По данным издания, актер выкладывает фото в соцсетях, сделанные в новом доме, на которых видно, что особняк не новый, без особого ремонта. При этом, судя по фотографиям, у Прилучного регулярно гостят их с Агатой Муцениеце дети.

Рамблер: главные новости