Войти в почту

"С кем можно бухнуть": Королёва заговорила после скандала с Тарзаном

Певица Наташа Королёва впервые после секс-скандала с ее мужем, стриптизером Сергеем Глушко (Тарзан) вышла на связь с поклонниками. В сториз своего Instagram она рассказала о встрече с адвокатом Идой Достман.

"С кем можно бухнуть": Королёва заговорила после скандала с Тарзаном
© globallookpress.com
«С кем еще можно бухнуть, посидеть и по-телкински перетереть весь тот ***», - сказала Королёва.

Также певица рассказала, как борется со стрессом.

«Лучшая диета от любого стресса - сожрать побольше сладкого, вкусного десерта. От любого стресса, неприятностей и треша нашей жизни», - заявила Королёва.

Как писал «Рамблер», ранее в СМИ появилась информация, что из дома Королёвой и Глушко пропали украшения на пять миллионов рублей. Сообщалось, что Королёва заподозрила в краже драгоценностей женщин, которые приходили в гости к Глушко.

Позже стриптизер объявил, что изменял своей жене. Он сказал, что его «развели». По словам Глушко, у «склеивших» его девушек был «набор веществ», которые ввели его в состояние «полного неадеквата».

Одной из участниц секс-скандала оказалась 23-летняя Анастасия Шульженко. Ее адвокат Вадим Лялин рассказал, что Глушко и Шульженко были вместе полтора года, но когда она забеременела, стриптизер «поступил не по-мужски».

Рамблер: главные новости