Войти в почту

Стивен Сигал принял зачёты по ГТО у жителей Костромской области

Стивен Сигал стал гостем летней олимпиады в посёлке Шарья Костромской области. Актёр и мастер боевых искусств вошёл в бригаду судей, принимавших зачёты по ГТО.

Стивен Сигал принял зачеты по ГТО у школьников
© globallookpress.com

Костромчане сдавали нормы на стадионе педагогического колледжа в Ветлужском. Каждый участник, справившийся с нормативами, получил от актёра значок ГТО, сообщает пресс-служба партии «За правду», в политсовет которой входит Сигал.

Актёр отнёсся к судейству очень серьёзно. Он заявил, что спорт не только улучшает здоровье, но и приучает к ответственности.

Спорт учит быть человеком, который может быть ответственным гражданином и ответственным семьянином, который заботится не только о себе, но и о семье, и об обществе. Именно поэтому очень важно пропагандировать спорт в школах, — сказал Сигал.

Голливудский актёр, получивший российское гражданство, мастер боевых искусств Стивен Сигал прибыл в Улан-Удэ и сразу отправился на экскурсию на площадь Советов. Также актёр собирался посетить центр буддийской традиционной Сангхи России — Иволгинский дацан, чтобы провести показательную тренировку со спортсменами Бурятии.