Войти в почту

История с сексом заставила Луку Затравкина похудеть

Наследник знаменитого художника Никаса Сафронова Лука Затравкин признался, что решил скинуть вес после неудачного опыта в сексе.

История с сексом заставила Луку Затравкина похудеть
© РИА Новости

Лука Затравкин рассказал журналистам о курьезном случае, произошедшем с ним некоторое время назад. По словам молодого человека, однажды они с одной из его девушек приехали в отель, чтобы провести время. Они были "безумно влюблены друг в друга".

– Неловко об этом рассказывать, но некоторое время назад я попал в отель с одной из своих девушек нам хотелось быть постоянно вместе, – цитирует слова музыканта "Собеседник".

Однако в номере, который они сняли, была не большая двуспальная кровать, а две односпальные, соединенные в одну. Возлюбленных этот факт нисколько не смутил, и они перешли к тому, зачем приехали в отель. По словам Луки Затравкина, изначально все шло хорошо, но через несколько минут ситуация изменилась: девушка начала стонать и кричать все громче. Сын Никаса Сафронова решил, что его партнерша таким образом проявляет свои эмоции и не сразу понял, что случилось.

– Оказалось, что нет. Обнаружил, что в какой-то момент кровати разъехались и моя девушка провалилась вниз. Но я этого из-за веса даже не заметил! – признался музыкант.

Несмотря на всю неловкость, любовница Луки Затравкина спокойно отнеслась к сложившейся ситуации. Они даже еще встречались какое-то время. Тем не менее сам молодой человек уверен: конфуз подобного рода может негативно сказаться на мужской психике .

– Слава Богу, я в этом плане оказался стойким молодым человеком.

Хотя в тот момент единственный раз в жизни задумался над тем, что мне нужно худеть, – подытожил наследник знаменитого художника.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Сафронова прокомментировал похудение Фадеева на 100 кг.