Войти в почту

"Мечтаю побриться налысо": Кристина Асмус удивила фанатов откровенным признанием

Актриса Кристина Асмус, известная многим россиянам по роли Вари Черноус из комедийного телесериала "Интерны", поразила пользователей Сети новым заявлением. Артистка поделилась с поклонниками желанием избавиться от волос на голове.

Асмус удивила необычным желанием
© Instagram (организация запрещена в России)

В личном Instagram-блоге 32-летняя звезда удивила своих фанатов неожиданным признанием. Как сообщила актриса, она желает распрощаться со своими волосами. Однако звезда готова пойти на такую кардинальную смену имиджа только ради хорошей роли в кино.

– Как я мечтаю побриться налысо Просто – жалко. А вот для хорошей роли хоть завтра (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась мыслями звезда в соцсети.

Фанаты, прокомментировавшие данную публикацию Асмус, не смогли прийти к единому мнению насчет желания кинозвезды. Многие неодобрительно отнеслись к этой затее и попросили любимицу не трогать ее "шикарные" волосы. Другие же фанаты похвалили актрису за смелость и попросили снять на камеру процесс стрижки, если она на это решится. Но большинство фолловеров пришло к заключению, что Асмус останется красавицей даже с лысой головой.

– "Вы в любом виде красавица", "Такому идеальному типу лица все пойдет, хоть налысо. Как Шарлиз Терон или Деми Мур", – выразили свое мнение подписчики.

Но также нашлись и те, кто связал желание Асмус изменить внешность с недавними новостями о бракоразводном процессе с ее супругом Гариком Харламовым. Подписчики Асмус сообщили в комментариях, что девушки часто хотят подстричь волосы, когда у них что-то происходит в жизни, например, расставание или развод.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что юморист Гарик Харламов устроил вечеринку после объявления развода с супругой Кристиной Асмус. По сообщению СМИ, комик провел время в компании друзей и коллег в караоке.