Войти в почту

Блондинку Собчак с гладкой укладкой раскритиковали за необычный образ и сравнили с Леди Гагой: «Зачем косить под кого-то?»

Ксения Собчак изменила внешность для совместного с Александром Гудковым проекта. Но ее преображение приняли не все. Ксения Собчак www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак и Константин Богомолов www.instagram.com/xenia_sobchak/ Муж Ксении Собчак Константин Богомолов www.instagram.com/konbog75/ Ксения Собчак www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак с сыном Платоном www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак и Александр Гудков www.instagram.com/xenia_sobchak/ Ксения Собчак опубликовала в Instagram фото шоуменом Александром Гудковым и проанонсировала их совместный проект. На снимке Собчак запечатлена в образе блондинки с гладкой укладкой и с пластырем на носу (недавно она его сломала). «Скоро что-то будет», — заинтриговала она подписчиков. И, если Гудкову досталось немало комплиментов от подписчиков, то Ксению раскритиковали за неудачный образ. «Леди Гага вылитая», «Зачем "косить" под кого-то?», «Гудков неземной — лучший», «Ксения, бегите от него, раньше ваш юмор был тоньше», «Гага, ты ли это?», «Собчак косит под Гагу», — посыпались комментарии. А как вам Ксения в роли пепельной блондинки? Нравится образ? Фото и видео: Instagram Ксении Собчак и Константина Богомолова Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Блондинку Собчак с гладкой укладкой раскритиковали за необычный образ и сравнили с Леди Гагой: «Зачем косить под кого-то?»
© Passion.ru
Passion.ru: главные новости